Прием заявок для предоставления субсидий в целях возмещения затрат в связи с применением труда инвалидов

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области в соответствии с Порядком предоставления субсидий юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ и услуг на возмещение затрат, возникающих в рамках реализации государственной программы Сахалинской области «Содействие занятости населения Сахалинской области на 2014-2020 годы», утвержденным постановлением Правительства Сахалинской области от 18.05.2017 № 219 (в ред. 03.07.2017 № 317) , объявляет прием заявок для предоставления субсидии из средств областного бюджета в целях возмещения затрат в связи с применением труда инвалидов.

Средства субсидии предназначаются для возмещения затрат работодателя:
на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов.

Для предоставления субсидии работодатели представляют в агентство (через центры занятости населения) заявку на получение субсидии по установленной форме (прилагается), физическое лицо – копию паспорта.

Прием документов на предоставление субсидий осуществляется ежедневно с 16 января 2018 года в агентстве по труду и занятости населения Сахалинской области по адресу: ул. Дзержинского, 23, каб. 430.

Для получения субсидии необходимо обращаться в центры занятости населения в муниципальных образованиях по месту регистрации работодателей в качестве получателей государственных услуг в сфере занятости.

Заявка на предоставление субсидии в целях возмещения затрат на оборудование (оснащение) рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов

Приложение к заявке

Порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг в целях возмещения затрат в связи с применением труда инвалидов