Отбор работодателей для трудоустройства отдельных категорий молодежи в счет квоты

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области (далее – Агентство) в соответствии с п. 5 Порядка установления квоты для трудоустройства отдельных категорий молодежи в Сахалинской области, утвержденного постановлением Правительства Сахалинской области от 17.02.2014 № 78 «Об утверждении Порядка установления квоты для трудоустройства отдельных категорий молодежи в Сахалинской области», объявляет отбор работодателей, претендующих на установление квоты.

Документы для участия в отборе работодателей, претендующих на установление квоты, принимаются с 04 апреля 2018 года по 13 апреля 2018 года включительно в Агентстве по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, каб. 430.

Для участия в отборе работодатели представляют в Агентство через Центры занятости населения по месту своего нахождения:

заявку на установление квоты по установленной форме (прилагается).

Для направления заявки необходимо обратиться  в областные казенные учреждения центры занятости населения в муниципальных образованиях по месту регистрации.

Заявка на установление квоты