Агентство
по труду и занятости населения
Сахалинской области

Новое на портале

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "- Актуальная информация по охране труда"

21.09.2017
Добавлен новый раздел "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

21.09.2017
Обновлена новость "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

по вопросам содействия занятости
(4242) 43-69-09
по вопросам высвобождения с предприятий, организаций
(4242) 43-13-33
по вопросам реализации Государственной программы добровольного переселения соотечественников
(4242) 43-02-34

Семинар для специалистов ОКУ ЦЗН прошел в режиме ВКС

В режиме видеоконференцсвязи прошел семинар для специалистов областных казённых учреждений центров занятости населения 07 сентября. Большое внимание в ходе семинара было уделено организации бюджетного процесса в казённых учреждениях, правоприменительной практике деятельности центров занятости, а также внедрению в них профессиональных стандартов.
        Специалисты агентства по труду и занятости населения Сахалинской области подробно рассказали участникам семинара об изменениях в законодательстве о занятости, оказании государственных услуг по профессиональному обучению, содействию самозанятости, содействию трудоустройству инвалидов, организации работы по повышению трудовой мобильности внутренних трудовых ресурсов и регулированию привлечения иностранной рабочей силы.
        Знания, полученные в ходе семинара, и позволят повысить качество государственных услуг в сфере занятости, оказываемых населению региона.