Агентство
по труду и занятости населения
Сахалинской области

Новое на портале

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "- Актуальная информация по охране труда"

21.09.2017
Добавлен новый раздел "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

21.09.2017
Обновлена новость "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

по вопросам содействия занятости
(4242) 43-69-09
по вопросам высвобождения с предприятий, организаций
(4242) 43-13-33
по вопросам реализации Государственной программы добровольного переселения соотечественников
(4242) 43-02-34

06.09.2017

Заседание рабочей группы по охране труда областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

4 сентября в Доме Правительства Сахалинской области состоялось заседание рабочей группы по охране труда областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. На заседании были рассмотрены вопросы производственного травматизма в организациях Сахалинской области и его профилактики. Также опытом работы по осуществлению контроля за обеспечением безопасных и здоровых условий труда  поделилась первичная профсоюзная организация ОП «Энергосбыт» ПАО «Сахалинэнерго».
        По рассмотренным вопросам рабочей группой по охране труда  внесены предложения в проекты решений областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
       Подробная информация о заседании рабочей группы по охране труда размещена в разделе «Охрана труда/Мероприятия по охране труда».