Агентство
по труду и занятости населения
Сахалинской области

Новое на портале

24.10.2017
Добавлен новый раздел "Сведения, подлежащие предоставлению с использованием координат"

24.10.2017
Добавлен новый раздел "Разъяснения федеральных органов исполнительной власти"

23.10.2017
Обновлена новость "Формирование базы стажировок для выпускников образовательных организаций"

23.10.2017
Добавлена новость "Формирование базы стажировок для выпускников образовательных организаций"

23.10.2017
Обновлен раздел "Внедрение передового опыта в организациях Сахалинской области в III квартале 2017 года"

по вопросам содействия занятости
(4242) 43-69-09
по вопросам высвобождения с предприятий, организаций
(4242) 43-13-33
по вопросам реализации Государственной программы добровольного переселения соотечественников
(4242) 43-02-34

21.08.2017

В Южно-Курильске состоится семинар и «Круглый стол» по вопросам правового регулирования трудовых отношений

28 августа 2017 года в 10-00 в поселке Южно-Курильск в помещении Южно-Курильского районного дома культуры будет проведен семинар для работодателей и работников организаций и учреждений, осуществляющих свою деятельность на территории Южно-Курильского городского округа, по теме «Актуальные вопросы применения трудового законодательства», на котором будут рассмотрены вопросы правового регулирования трудовых отношений, социального партнерства, а также  охраны труда.
        Семинар проведут ведущий советник управления трудовых отношений и социального партнерства Борисевич Наталья Геннадьевна и ведущий советник – государственный эксперт по условиям труда Ногина Светлана Викторовна.
        Также специалисты агентства по труду и занятости населения Сахалинской области примут участие в проведении «Круглого стола»  с женщинами, имеющими детей до 3-х лет, а также одинокими и многодетными родителями, посвященного вопросам применения трудового законодательства в отношении лиц с семейными обязанностями, который состоится  25 августа 2017 года в 10-00 в  ОКУ Южно-Курильский  ЦЗН.