Агентство
по труду и занятости населения
Сахалинской области

Новое на портале

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "- Актуальная информация по охране труда"

21.09.2017
Добавлен новый раздел "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

21.09.2017
Обновлена новость "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

по вопросам содействия занятости
(4242) 43-69-09
по вопросам высвобождения с предприятий, организаций
(4242) 43-13-33
по вопросам реализации Государственной программы добровольного переселения соотечественников
(4242) 43-02-34

08.08.2017

В Правительстве Сахалинской области состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа всероссийского конкурса «Лучший по профессии»

8 августа 2017 года на заседании  областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений  состоялось награждение победителей и призеров регионального этапа Всероссийского  конкурса  профессионального мастерства «Лучший по профессии».
      Дипломы победителям и призерам конкурса от имени Губернатора Сахалинской области вручил заместитель председателя Правительства Сахалинской области  Зайцев Антон Владимирович.

В номинации «Лучший сварщик» за первое место диплом получил –  Озолин Виктор Михайлович (Акционерное общество «Сахалинская коммунальная компания»);
Второе место – Едигаров Константин Анатольевич (Муниципальное унитарное предприятие «Тепло» Корсаковского городского округа);  третье место  - Котенёв Владимир Николаевич (Муниципальное унитарное предприятие  «Невельские коммунальные сети).

По итогам конкурса «Лучший электромонтер по эксплуатации распределительных сетей» награждены работники Филиала «Распределительные сети» Публичного акционерного общества «Сахалинэнерго» дипломами награждены:

Первое место – Ли Мен Сок (Западный базовый сетевой район, г. Углегорск);
Второе место – Токарев Роман Евгеньевич (Западный базовый сетевой район, г. Углегорск);
Третье место – Савенков Роман Валерьевич (Центральный базовый сетевой район, пгт. Тымовское).

В номинации «Лучший монтер пути» награждены работники Сахалинской дистанции инфраструктуры Дальневосточной дирекции инфраструктуры Центральной дирекции инфраструктуры филиала Открытого акционерного общества «Российские железные дороги»:
За первое место дипломом получил –  Давыдов Станислав Владимирович (г. Поронайск);
За второе место–  Зиновьев Альберт Николаевич (г. Холмск);
За третье место– Сложнев Денис Сергеевич      (г. Холмск).

Участники конкурса, не занявшие призовых мест, также были отмечены словами благодарности и  получили сертификаты участников конкурса.

Также были отмечены организации, оказавшие помощь в подготовке и проведении региональных этапов Всероссийского конкурса «Лучший по профессии».