Агентство
по труду и занятости населения
Сахалинской области

Новое на портале

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "ГОСТы, СанПиНы"

21.09.2017
Обновлен раздел "- Актуальная информация по охране труда"

21.09.2017
Добавлен новый раздел "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

21.09.2017
Обновлена новость "Минтруд России проводит опрос по охране труда на рабочих местах"

по вопросам содействия занятости
(4242) 43-69-09
по вопросам высвобождения с предприятий, организаций
(4242) 43-13-33
по вопросам реализации Государственной программы добровольного переселения соотечественников
(4242) 43-02-34

19.07.2017

Совещание с работодателями в Томаринском и Макаровском городских округах

14 июля 2017 года в городе Томари заместитель руководителя агентства по труду и занятости населения Сахалинской области Наталья Ковалева провела личный прием граждан и  совещание с работодателями Томаринского городского округа, в ходе которого обсуждались вопросы исполнения Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации» организациями, созданными муниципальными образованиями, в части приема на работу инвалидов в счет установленной квоты.
      Теме трудоустройства инвалидов на квотируемые рабочие места также было посвящено совещание, проведенное начальником управления активной политики занятости агентства по труду и занятости населения Сахалинской области Татьяной Хахалевой 18 июля 2017 года в городе  Макарове с представителями администрации и работодателями городского округа.
      В ходе совещания активно обсуждалось достижение главами муниципалитетов плановых показателей эффективности деятельности органов самоуправления в части приема на работу инвалидов в счет установленной квоты организациями, созданными муниципальными образованиями.