Вопрос-ответ

Консультации, предоставляемые в данном разделе, размещаются только на сайте и не направляются по почтовому либо электронному адресу, не могут быть использованы при обращении в суд.  Для обеспечения реализации конституционных прав гражданам и организациям необходимо обращаться в раздел "Интернет-приемная граждан".

Если вопрос находится в компетенции органа власти, информация будут размещена на сайте в течение 10 рабочих дней (срок подготовки ответа может быть увеличен при необходимости получения комиссией дополнительной информации).

Обращаем Ваше внимание, что рассмотрение Вашего вопроса будет осуществляться в соответствии с едиными правилами.

При отправке вопроса с текущей страницы, Вы даете свое согласие на его возможное размещение на сайте.

Список вопросов

Вопрос 5 | Парчайкин Сергей Дмитриевич |

Вопрос:

Работал в средней школе военным руководителем в 80-х годах. Являлась данная должность руководящей? Необходимо для начисления % за стажность, т.к. в данное время работаю руководителем муниципального учреждения.

Ответ:

Из Вашего обращения не ясно, о каких процентных надбавках «за стажность» идет речь.

Если речь идет о процентных надбавках за стаж непрерывной работы, то для ответа на поставленный Вами вопрос необходимо знать учреждение, в котором Вы осуществляете трудовую деятельность, и наименование Вашей должности на в настоящее время, а также конкретное наименование должности и место работы в указанный Вами период «в 80-х годах».

Подробную консультацию при предоставлении необходимых сведений Вы можете получить, обратившись в агентство по труду и занятости населения Сахалинской области по почте (693000, Сахалинская область, г.Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23), по электронной почте (atzn@sakhalin.gov.ru), на сайт (http://tzn.sakhalin.gov.ru), а также в ходе проведения специалистами агентства телефонных консультаций каждый первый, второй и третий вторники месяца с 15-00 до 17-00 (тел.8 (4242) 72-74-32, 505-292).