Отчет о результатах осуществления внутреннего финансового аудита за 2017 год

Отчет о результатах аудиторской проверки за 2016 год

Отчет №12 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 05.12.2017 г. (ОКУ "Томаринский ЦЗН")

Отчет №11 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 20.11.2017 г. (ОКУ "Долинский ЦЗН")

Отчет №10 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 25.10.2017 г. (ОКУ "Северо-Курильский ЦЗН")

Отчет №9 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 13.09.2017 г. (ОКУ "Тымовский ЦЗН")

Отчет №7 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 29.08.2017 г. (ОКУ Курильский ЦЗН)

Отчет №6 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 29.08.2017 г. (ОКУ Смирныховский ЦЗН)

Отчет №5 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 29.08.2017 г. (ОКУ Корсаковский ЦЗН)

Отчет №4 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 03.08.2017 г.

Отчет №3 о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 02.06.2017 г.

Отчет о результатах выездных и документарных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения по состоянию на 27.01.2017 г.

Отчет о результатах документарных проверок и (или) выездных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения Сахалинской области по состоянию на 04.04.2017 г.

Результаты контрольных мероприятий и принятые меры по устранению нарушений плановых выездных проверок финансово-хозяйственной деятельности "ОКУ Смирныховский ЦЗН", "ОКУ Корсаковский ЦЗН" в 2016 году

Акт №3 выездной проверки по результатам контрольного мероприятия проведения плановой выездной проверки финансово-хозяйственной деятельности «ОКУ Смирныховский ЦЗН»

Акт №4 выездной проверки по результатам контрольного мероприятия проведения плановой выездной проверки финансово-хозяйственной деятельности «ОКУ Корсаковский ЦЗН»

Акт №5 о результатах плановой выездной проверки деятельности областного казённого учреждения «Поронайский центр занятости населения»

Акт №6 о результатах плановой выездной проверки деятельности областного казённого учреждения «Поронайский центр занятости населения»

Акт выездной проверки по результатам контрольного мероприятия проведения плановой выездной проверки финансово-хозяйственной деятельности «ОКУ Южно-Курильский ЦЗН» № 10 от 25.10.2016

Акт документарной проверки по результатам контрольного мероприятия проведения плановой документарной проверки финансово-хозяйственной деятельности «ОКУ Курильский ЦЗН» №7 от 19.10.2016

Акт №8 о результатах плановой выездной проверки деятельности областного казенного учреждения "Южно-Курильский центр занятости населения"

Акт №9 о результатах плановой выездной проверки деятельности областного казенного учреждения "Южно-Курильский центр занятости населения"

Отчет о результатах выездных и документарных проверок за деятельностью областных казенных учреждений центров занятости населения по состоянию на 20.11.2016 г.

Акт №11 о результатах плановой выездной проверки деятельности областного казённого учреждения «Охинский центр занятости населения»

Акт №12 о результатах плановой выездной проверки деятельности областного казённого учреждения «Охинский центр занятости населения»

Акт №13 выездной проверки по результатам контрольного мероприятия проведения плановой выездной проверки финансово-хозяйственной деятельности «ОКУ Тымовский ЦЗН»

Акт №14 о результатах плановой выездной проверки деятельности областного казённого учреждения «Южно-Сахалинский центр занятости населения»