Подведены результаты смотра-конкурса по охране труда в Сахалинской области по итогам 2017 года

Решением областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений подведены результаты смотра-конкурса по охране труда в Сахалинской области по итогам 2017 года.

Победителями смотра-конкурса, занявшими первые места среди организаций Сахалинской области, признаны:

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих более 100 человек (производственная сфера)»: общество с ограниченной ответственностью «КСА Дойтаг Дриллинг».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих более 100 человек (непроизводственная сфера)»: государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Сахалинский колледж искусств».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих до 100 человек (производственная сфера)»: общество с ограниченной ответственностью «Строймаркет».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих до 100 человек (непроизводственная сфера)»: государственное бюджетное учреждение культуры «Сахалинский зооботанический парк».

- в номинации «Лучший специалист по охране труда среди организаций производственной сферы»: специалист по охране труда общества с ограниченной ответственностью «КСА Дойтаг Дриллинг» Сергей Сергеевич Рожков.

- в номинации «Лучший специалист по охране труда среди организаций непроизводственной сферы»: специалист по охране труда государственного бюджетного учреждения культуры «Сахалинский зооботанический парк» Гульнара Тавфиковна Шушпанова.

- в номинации «Лучший кабинет охраны труда»: общество с ограниченной ответственностью «РН-СахалинНИПИморнефть».

Призерами смотра-конкурса, занявшими вторые места, признаны:

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих более 100 человек (производственная сфера)»: общество с ограниченной ответственностью «Газпром добыча шельф Южно-Сахалинск».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих более 100 человек (непроизводственная сфера)»: общество с ограниченной ответственностью «РН-СахалинНИПИморнефть».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих до 100 человек (производственная сфера)»: управляющая компания общества с ограниченной ответственностью «Ресурс-плюс».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих до 100 человек (непроизводственная сфера)»: государственное казенное учреждение «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Преодоление».

- в номинации «Лучший кабинет охраны труда»: общество с ограниченной ответственностью «Экошельф».

Призерами смотра-конкурса, занявшими третьи места, признаны:

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих более 100 человек (производственная сфера)»: общество с ограниченной ответственностью «Строительно-коммерческая фирма «Сфера».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих более 100 человек (непроизводственная сфера)»: государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Сахалинский областной наркологический диспансер».

- в номинации «Лучшая организация Сахалинской области по проведению работы по охране труда с численностью работающих до 100 человек (непроизводственная сфера)»: муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Школа-интернат села Некрасовка».

- в номинации «Лучший кабинет охраны труда»: открытое акционерное общество «Дальморнефтегеофизика».