О заседании областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

04 апреля 2018 года в 15-00 в Правительстве Сахалинской области запланировано проведение заседания областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально трудовых-отношений.
    На заседании комиссии будут рассмотрены следующие вопросы:
      1. О качестве проведения медицинских осмотров работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными условиями труда по итогам 2017 года.
      2. Об итогах проведения смотра-конкурса по охране труда в Сахалинской области за 2017 год.
      3. Об организации работы в трудовых коллективах, направленной на продвижение комплекса ГТО среди работников, а также на их подготовку к выполнению нормативов испытаний (тестов) комплекса ГТО.
      4.   О ходе подготовки к проведению в Сахалинской области детской летней оздоровительной кампании 2018 года.
      5.   О внесении дополнения в Соглашение между Правительством Сахалинской области, Сахалинским областным союзом организаций профсоюзов и объединением работодателей Сахалинской области на 2018 - 2020 годы в части установления обязательства работодателей Сахалинской области осуществлять мероприятия по профилактике ВИЧ/СПИДа на рабочих местах и защите права на труд для работников, живущих с ВИЧ.
      6. О рассмотрении письменных отказов работодателей от Соглашения между Правительством Сахалинской области, Сахалинским областным союзом организаций профсоюзов и объединением работодателей Сахалинской области на 2018-2020 годы.