В Самаре начался сбор заявок на участие в конкурсе «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявляет о начале регистрации участников в открытом конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента». Цель конкурса – повышение профессионального уровня специалистов в области кадрового менеджмента, обмен опытом и повышение престижа и значимости специальностей, связанных с управлением и развитием персонала.

Мероприятие успешно проводится третий год и его проведение в 2018 году получило официальную поддержку Минтруда России. Кроме того, с прошлого года он имеет открытый формат и участие в нем могут принять представители разных субъектов РФ.

В 2018 году в конкурсе заявлены следующие номинации:
«Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом», «Обеспечение занятости», «Обеспечение организации персоналом», «Развитие и оценка персонала», «Организация и оплата труда», «Организация корпоративной социальной политики», «Оперативное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб)».

Также учреждены две специальные номинации: «Лучший молодой специалист в области кадрового менеджмента» (для конкурсантов в возрасте до 30 лет); «Будущее профессии» (для студентов и слушателей, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом»).

Конкурс будет проводиться с 5 февраля по апрель текущего года.

Регистрация участников проводится до 4 февраля 2018 года включительно. Для участия в нем необходимо направить скан-заявки на электронную почту по адресу: konkurs-hr-master@Удалите.mail.ru с последующим направлением оригинала заявки почтовым отправлением по адресу: 443068, г.Самара, ул.Ново-Садовая, д.106а.

Участие в конкурсе является бесплатным. Победители и призеры конкурса будут отмечены ценными подарками, дипломами и сертификатами.
Подробная информация о конкурсе на сайте: http://trud.samregion.ru/home/activity/kadrmenedgment.aspx  и hrsamara.ru.