Начался прием заявок на участие в смотре-конкурсе по охране труда

Агентство по труду и занятости населения Сахалинской области сообщает о начале приема заявок для участия в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Сахалинской области по итогам 2017 года.
Для каждой организации участие в конкурсе - прекрасная возможность заявить о себе, провести самооценку работы в сфере охраны труда и улучшить свои показатели в этой области.

В соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда в Сахалинской области, утвержденным постановлением Правительства Сахалинской области от 09.12.2016 № 612, конкурс среди организаций Сахалинской области проводится по 7 номинациям.

Заявки с прилагаемыми документами для регистрации в качестве участника с указанием выбранных номинаций принимаются в агентстве по труду и занятости населения Сахалинской области до 1 марта 2018 года включительно по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинеты 338 или 339 и по электронной почте y.klimetskaya@Удалите.sakhalin.gov.ru.

Консультации по вопросам подготовки документов можно получить в агентстве в рабочие дни (г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, д. 23, кабинет 338 и по телефонам 42-48-67, 67-25-96).