С 9 января 2018 года начинается прием заявок для участия в смотре-конкурсе по охране труда среди организаций Сахалинской области.

Для каждой организации участие в конкурсе - прекрасная возможность провести самооценку работы в сфере охраны труда, улучшить свои показатели в этой области и заявить о себе.

В соответствии с Положением о проведении смотра-конкурса по охране труда в Сахалинской области, утвержденным постановлением Правительства Сахалинской области от 09.12.2016 № 612, конкурс среди организаций Сахалинской области проводится по 7 номинациям.

Заявку с прилагаемыми документами для регистрации в качестве участника с указанием выбранной номинации необходимо подать в агентство по труду и занятости населения Сахалинской области с 9 января по 1 марта 2018 года включительно по адресу: г.Южно-Сахалинск, ул.Дзержинского, 23, кабинеты 338 или 339 и по электронной почте y.klimetskaya@Удалите.sakhalin.gov.ru.

Консультации по вопросам подготовки документов можно получить в агентстве в рабочие дни (г.Южно-Сахалинск, ул.Дзержинского, д.23, кабинет 338 и по телефонам 42-48-67, 67-25-96).