Кадровое обеспечение

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего консультанта управления профориентации, профессионального обучения и информационного обеспечения агентства

К участию в конкурсе допущено 08 претендентов:
- Елизаров Василий Иванович;
- Комиссарова Оксана Анатольевна;
- Лебедева Татьяна Фаргатовна;
- Мамаева Мария Вячеславовна;
- Огаркова Ирина Вадимовна;
- Проненко Анастасия Евгеньевна;
- Шафнер Надежда Александровна.

К участию в конкурсе допущено 06 претендентов:
- Алехина Оксана Петровна;
- Проненко Анастасия Евгеньевна;
- Смыкова Евгения Александровна;
- Ромашова Вера Алексеевна;
- Резовская Ирина Александровна.

К участию в конкурсе допущено 07 претендентов:
- Веселов Андрей Николаевич;
- Елизаров Василий Иванович;
- Лебедева Татьяна Фаргатовна;
- Шагинян Армина Манвеловна;
- Шнайдер Светлана Витальевна;
- Школьник Ольга Сергеевна.

Конкурсы состоятся в 09 часов 00 минут 28 апреля 2018 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинет 329.

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего консультанта финансово-бухгалтерского управления агентства

- Кулешова И.А.
- Принцевская Е.И.

К участию в конкурсе допущено 5 кандидатов:
- Баева А.А.
- Бойченко А.В.
- Наумчук М.В.
- Нефедова О.Н.
- Соловцова Ю.А.

Конкурсы состоятся в 10 часов 00 минут 20 марта 2018 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинет 329.

Информация о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы начальника управления программ занятости и анализа рынка труда.

- Гуляева Л.Н.
- Кладова А.П.

Конкурс состоится в 10 часов 00 минут 15 февраля 2018 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинет 329.

Информация о проведении второго этапа конкурсов на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы ведущего консультанта - государственного эксперта и ведущего специалиста 1 разряда - государственного эксперта управления государственной экспертизы условий и охраны труда агентства по труду и занятости населения Сахалинской области.

К участию в конкурсе допущено 3 кандидата:
- Чепелева А.А.,
- Юдакова В.О.,
- Ходонова М.К.

Конкурс состоится в 10.00 часов 31 января 2018 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинет 329.

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещение вакантных должностей государственной гражданской службы главной группы в управлении трудовых отношений и социального партнерства.

К участию в конкурсе допущено 3 кандидата:
- Борисевич Н.Г.,
- Грицук Е.Ф.,
- Шахмаева С.О.

Конкурс состоится в 10.00 часов 01 декабря 2017 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинет 329.

Информация о проведении второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещение вакантных должностей государственной гражданской службы главной группы в управлении государственной экспертизы условий и охраны труда.

- Попов С.А.
- Чепелева А.А.

Конкурс состоится в 10.20 часов 01 декабря 2017 года по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Дзержинского, 23, кабинет 329.