Выступления на коллегии агентства по труду и занятости населения Сахалинской области 02.03.2017

"О деятельности агентства по труду и занятости населения Сахалинской области. Итоги реализации государственной программы "Содействие занятости населения Сахалинской области на 2014-2020 годы", руководитель агентства Бабич Т.Г.

"Об итогах финансовой деятельности органов службы занятости населения Сахалинской области за 2016 год и задачах на 2017 год", начальник финансово-бухгалтерского управления Бондаренко М.А.

"Взаимодействие ОКУ "Невельский центр занятости населения" с органами местного самоуправления по организации мероприятий активной политики занятости", директор ОКУ "Невельский центр занятости населения" Коваль. Л.П.

"Реализация мероприятий по привлечению и замещению иностранной рабочей силы, в том числе посредством привлечения соотечественников, проживающих за рубежом", начальник управления внутренней и внешней трудовой миграции Андриенкова А.О.

"Подготовка квалифицированных кадров, востребованных на рынке труда Сахалинской области, в 2016 году и задачи на 2017 год", начальник управления профориентации, профессионального обучения и инфорационного обеспечения Петрова В.Д.

"Опыт реализации практико-ориентированного подхода в организации профессионального обучения безработных граждан", директор ОКУ "Ногликский центр занятости населения Краснова О.В.

"Профориентационная работа с молодежью как инструмент формирования кадрового потенциала", директор ОКУ "Холмский ЦЗН" Цыганкова А.А.